Планирование отпуска

Отпуск - Организация досуга, Экскурсии, Шоппинг и отдых в европейском стиле!


Собираясь в отпуск в любую страну главное его правильно спланировать.

 

Ведь не обязательно отправляясь к примеру на горнолыжный курорт Европы, предполагаться с трапа самолёта, отправиться прямо в пункт дальнейшего горнолыжного отдыха.

Отпуск можно, очень удачно разнообразить отпуск!!!


Например возьмем Италию и аэропорт прибытия Милан, перед тем как отправиться на лыжи можно задержаться на денек другой в Милане, отправиться на осмотр достопримечательностей самостоятельно или с русским гидом - что рекомендуется.

 

Или!!!! Где? Как не в Милане прикупить новых модных вещей на главных улицах города, а еще лучше съездить на шоппинг в аутлеты которых в округе достаточно: один из Серавалле.

 



На обратном пути можно поступить таким же образом (если такова возможность рассматривается!), улетать домой уже не с аэропорта прибытия, а из Вероны, чем заняться в Вероне, в городе любви? Конечно же отправиться с визитом к Ромео и Джульетте, а если Вы с детьми, обязательно сводите ребятишек в Гардаланд на озере Гарда в 20 км от Вероны - итальянский Диснейленд дети будут в восторге.

 

Или из Венеции, ну тут чем заняться? Да, только увидеть этот чудесный город на воде, ну а если вам повезет Вы попадете на Венецианский карнавал.

А можно совсем из других соседних стран улететь из Австрии Инсбрука или Мюнхена Германии там ведь также много интересного!

 

Если Вы решили задержаться на денек другой в Мюнхене обязательно отправитесь на экскурсию по Мюнхену с русским гидом который любезно познакомит гостей Мюнхена с его историей. Также можно заглянуть на киностудию «Бавария фильм», посетить национальный музей Баварии и оценить коллекцию античного искусства, разместилась в Государственном музее. Любителям автомобилей стоит обязательно заглянуть в музей BMW.

 

Что скажете ? Не плохо?  И покатались и ознакомились с архитектурой, дети довольны и Вы приоделись …

 

Вот так отпуск !!!

А все что необходимо персонал TAG-transfer с удовольствием организует: кому гида, кому в аутлеты, а кого в Гардаланд!!!